Продукція > TDK > B40920A7397M000
B40920A7397M000
B40920A7397M000 TDK
b40920.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - B40920A7397M000 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 390 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.018 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: B40920 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 335 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - B40920A7397M000 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 390 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.018 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 4000 Stunden bei 125°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 390µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: B40920 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B40920A7397M000 B40920A7397M000 Виробник : TDK b40920.pdf Description: TDK - B40920A7397M000 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 390 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.018 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 390µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: B40920 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 335 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
B40920A7397M000 B40920A7397M000 Виробник : TDK b40920.pdf Description: CAP ALUM POLY HYB 390UF 35V SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - SMD
Size / Dimension: 0.394" Dia (10.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Hybrid
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 18mOhm
Lifetime @ Temp.: 4000 Hrs @ 125°C
Surface Mount Land Size: 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Height - Seated (Max): 0.504" (12.80mm)
Capacitance: 390 µF
Voltage - Rated: 35 V
Ripple Current @ High Frequency: 3.2 A @ 100 kHz
товару немає в наявності
B40920A7397M000 B40920A7397M000 Виробник : EPCOS / TDK b40920.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 390 uF 35 V 10x12.5 SMD (AEC-Q200)
товару немає в наявності
B40920A7397M000 B40920A7397M000 Виробник : TDK b40920.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 390 uF 35 V 10x12.5 SMD (AEC-Q200)
B40920A7397M000 Виробник : TDK b40920.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: hybrid; H: 12.5mm; 390uF; 35VDC; 3.2A; SMD; ESR: 18mΩ; ±20%
Operating temperature: -40...125°C
Mounting: SMD
Tolerance: ±20%
Capacitance: 390µF
Diameter: 10mm
Body dimensions: Ø10x12.5mm
Height: 12.5mm
ESR value: 18mΩ
Operating current: 3.2A
Operating voltage: 35V DC