Продукція > TDK > B40950A5108M100
B40950A5108M100
B40950A5108M100 TDK
Виробник: TDK
Aluminium Organic Polymer Capacitors 1000 uF 25 V 10x16.8 SMD High Vibration
на замовлення 1144 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - B40950A5108M100 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 1000 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 16.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: B40950 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B40950A5108M100 B40950A5108M100 Виробник : TDK b40950.pdf Description: TDK - B40950A5108M100 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, vibrationsfest, 1000 µF, ± 20%, 25 V, Becher, radial - SMD
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 16.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: B40950 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 140 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
B40950A5108M100 B40950A5108M100 Виробник : EPCOS / TDK Aluminium Organic Polymer Capacitors 1000 uF 25 V 10x16.8 SMD High Vibration