Продукція > EPCOS > B40950A7477M000
B40950A7477M000
B40950A7477M000 EPCOS
4316356.pdf
Виробник: EPCOS
Description: EPCOS - B40950A7477M000 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.018 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 35V
Produktpalette: B40950 Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1955 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EPCOS - B40950A7477M000 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 470 µF, ± 20%, 35 V, Becher, radial - SMD, 0.018 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.018ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 35V, Produktpalette: B40950 Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B40950A7477M000 B40950A7477M000 Виробник : EPCOS / TDK Aluminium Organic Polymer Capacitors 470 uF 35 V 10x12.5 SMD