Продукція > EPCOS > B40950B8107M000
B40950B8107M000
B40950B8107M000 EPCOS
4316356.pdf
Виробник: EPCOS
Description: EPCOS - B40950B8107M000 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.022 ohm
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 12.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 63V
Produktpalette: B40950 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 10mm
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EPCOS - B40950B8107M000 - Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, 100 µF, ± 20%, 63 V, Becher, radial - SMD, 0.022 ohm, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 12.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, radial - SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 10000 Stunden bei 105°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.022ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 63V, Produktpalette: B40950 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 10mm, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B40950B8107M000 B40950B8107M000 Виробник : EPCOS / TDK Aluminium Organic Polymer Capacitors 100 uF 63 V 10x12.5 SMD