B41231A0568M000
B41231A0568M000 EPCOS - TDK Electronics
B41231.pdf?ref_disty=digikey
Виробник: EPCOS - TDK Electronics
Description: CAP ALUM 5600UF 20% 80V SNAP
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial, Can - Snap-In
Size / Dimension: 1.181" Dia (30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 85°C
Height - Seated (Max): 1.850" (47.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 5600 µF
Voltage - Rated: 80 V
Ripple Current @ Low Frequency: 5.91 A @ 120 Hz
на замовлення 265 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EPCOS - B41231A0568M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 5600 µF, 80 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: 45mm, Polarität: Polarisiert, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 5600µF, Spannung (DC): 80V, Rippelstrom: 5.91A, Produktpalette: B41231 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 30mm, Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B41231A0568M000 B41231A0568M000 Виробник : EPCOS B41231.pdf?ref_disty=digikey Description: EPCOS - B41231A0568M000 - Elektrolytkondensator, Einrastmontage, 5600 µF, 80 V, ± 20%, Einrastmontage, 2000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: 45mm
Polarität: Polarisiert
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 5600µF
Spannung (DC): 80V
Rippelstrom: 5.91A
Produktpalette: B41231 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 30mm
Kondensatoranschlüsse: Einrastmontage
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 144 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
B41231A0568M000 B41231A0568M000 Виробник : EPCOS / TDK B41231.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 80VDC 5600uF 20% PVC 6mm Terminals
на замовлення 204 шт:
B41231A0568M000 B41231A0568M000 Виробник : TDK B41231.pdf?ref_disty=digikey Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 80VDC 5600uF 20% PVC 6mm Terminals