B44066R6012E230
B44066R6012E230 EPCOS - TDK Electronics
B44066R6_E230V6.pdf
Виробник: EPCOS - TDK Electronics
Description: POWER FACTOR CNTRLR BR6000-R12
Packaging: Bulk
Delay Time: 1 Sec ~ 20 Min
Output Type: Relay
Mounting Type: Panel Mount
Type: Voltage Sensing AC
Voltage - Supply: 110 ~ 230VAC
Contact Rating @ Voltage: 6A @ 250VAC
Trip Range: 30 ~ 525VAC
Part Status: Active
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EPCOS - B44066R6012E230 - Leistungsfaktorregler, 12 Relaisausgänge, 250V, 6A, herkömmlich, tariffCode: 85322900, Anzahl der Digitaleingänge: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anzahl der Digitalausgänge: 12, rohsCompliant: YES, Anzahl der Analogeingänge: -, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Analogausgänge: -, usEccn: EAR99, Produktpalette: BR6000 V6.0, SVHC: Lead (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B44066R6012E230 B44066R6012E230 Виробник : EPCOS 3106583.pdf Description: EPCOS - B44066R6012E230 - Leistungsfaktorregler, 12 Relaisausgänge, 250V, 6A, herkömmlich