B57164K0221K000
B57164K0221K000 EPCOS - TDK Electronics
NTC_Leaded_disks_K164.pdf
Виробник: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERMISTOR NTC 220OHM 3200K DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
B25/100: 3200K
B Value Tolerance: ±3%
Resistance in Ohms @ 25°C: 220
Resistance Tolerance: ±10%
Length - Lead Wire: 1.42" (36.00mm)
Part Status: Active
Power - Max: 450 mW
на замовлення 582 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - B57164K0221K000 - NTC-Thermistor, 220 Ohm, 3200 K, THT, radial bedrahtet, -55°C bis 125°C, Produktreihe B57164K, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fühlerdurchmesser: -, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 220ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Thermische Zeitkonstante (in Luft): -, Anschlusslänge: 35mm, NTC-Montage: Durchsteckmontage, euEccn: NLR, B-Konstante: 3200K, Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet, Toleranz B-Konstante: ±3%, NTC-Gehäusegröße: -, Produktpalette: B57164K Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±10%, Fühlermaterial: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: Lead (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B57164K0221K000 B57164K0221K000 Виробник : EPCOS / TDK NTC_Leaded_disks_K164.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 220 Ohms 3200 3%
на замовлення 205 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
B57164K0221K000 B57164K0221K000 Виробник : TDK NTC_Leaded_disks_K164.pdf NTC (Negative Temperature Coefficient) Thermistors 220 Ohms 3200 3%
B57164K0221K000 B57164K0221K000 Виробник : TDK NTC_Leaded_disks_K164.pdf Description: TDK - B57164K0221K000 - NTC-Thermistor, 220 Ohm, 3200 K, THT, radial bedrahtet, -55°C bis 125°C, Produktreihe B57164K
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 220ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 35mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
B-Konstante: 3200K
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
Toleranz B-Konstante: ±3%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: B57164K Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±10%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 20
B57164K0221K000 Виробник : TDK B57164K.pdf Category: THT measurement NTC thermistors
Description: NTC thermistor; 220Ω; THT; 3200K; -55÷125°C; ±10%; Ø5.5x5mm; 450mW
Type of sensor: NTC thermistor
Resistance: 220Ω
Mounting: THT
Material constant B: 3200K
Operating temperature: -55...125°C
Power: 0.45W
Diameter: 5.5mm
Height: 5mm
Terminal pitch: 5mm
Body dimensions: Ø5.5x5mm
Tolerance: ±10%