Продукція > EPCOS / TDK > B58033I5206M001
B58033I5206M001
B58033I5206M001 EPCOS / TDK
B58033_SP.pdf
Виробник: EPCOS / TDK
Speciality Ceramic Capacitors Ceralink SolderPin (SP) 20uF 500volts
на замовлення 293 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EPCOS - B58033I5206M001 - Keramikvielschichtkondensator, 20 µF, 500 V, ± 20%, PC-Pin, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 11.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet, rohsCompliant: Y-EX, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Dielektrikum: -, Produktlänge: 33mm, euEccn: NLR, Kapazität: 20µF, Spannung (DC): 500V, Produktpalette: Ceralink, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 22mm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B58033I5206M001 B58033I5206M001 Виробник : EPCOS TDKC-S-A0008593680-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: EPCOS - B58033I5206M001 - Keramikvielschichtkondensator, 20 µF, 500 V, ± 20%, PC-Pin
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 11.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radial bedrahtet
rohsCompliant: Y-EX
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Dielektrikum: -
Produktlänge: 33mm
euEccn: NLR
Kapazität: 20µF
Spannung (DC): 500V
Produktpalette: Ceralink
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 22mm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 35 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
B58033I5206M001 B58033I5206M001 Виробник : EPCOS - TDK Electronics B58033_SP.pdf Description: CAP CER 20UF 500V 6-DIP
Packaging: Tube
Tolerance: ±20%
Features: Low ESL, Low Profile, High Temperature
Voltage - Rated: 500V
Package / Case: 6-DIP
Size / Dimension: 1.299" L x 0.866" W (33.00mm x 22.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
Applications: Automotive, SMPS Filtering
Ratings: AEC-Q200
Height - Seated (Max): 0.472" (12.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 20 µF
Circuit Type: Isolated
Capacitance: 20µF
Dielectric Material: Ceramic
Voltage - Rated: 500 V