Продукція > TDK > B58043E9563M052
B58043E9563M052
B58043E9563M052 TDK
4184076.pdf
Виробник: TDK
Description: TDK - B58043E9563M052 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.056 µF, 900 V, 2220 [Metrisch 5750], ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750]
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Dielektrikum: -
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.056µF
Spannung (DC): 900V
Produktpalette: CeraLink B58043 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Flexibler Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 165 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - B58043E9563M052 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.056 µF, 900 V, 2220 [Metrisch 5750], ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2220 [Metrisch 5750], rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Dielektrikum: -, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.056µF, Spannung (DC): 900V, Produktpalette: CeraLink B58043 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Flexibler Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B58043E9563M052 B58043E9563M052 Виробник : TDK 4184076.pdf Description: TDK - B58043E9563M052 - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.056 µF, 900 V, 2220 [Metrisch 5750], ± 20%
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Dielektrikum: -
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.056µF
Spannung (DC): 900V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
на замовлення 165 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
B58043E9563M052 B58043E9563M052 Виробник : EPCOS / TDK Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2220 900V 0.056uF Soft Term AEC-Q200