B59052D1100A040
B59052D1100A040 EPCOS - TDK Electronics
PTC_Sensors_D1052.pdf?ref_disty=digikey
Виробник: EPCOS - TDK Electronics
Description: SENSOR PTC 100OHM
Packaging: Bulk
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 100 Ohms
на замовлення 279 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EPCOS - B59052D1100A040 - PTC-Thermistor, 100 Ohm, 30V DC, Durchsteckmontage, 0°C bis 40°C, Produktreihe B59052D1, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Ringkabelschuh, Fühler, Haltestrom, max.: -, Anwendungen: Temperatursensor, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 30VDC, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, SVHC: Lead (27-Jun-2024), Auslösestrom: -, Produktpalette: B59052D1 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): -, Betriebstemperatur, max.: 40°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 4258 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
B59052D1100A040 B59052D1100A040 Виробник : EPCOS 3185096.pdf Description: EPCOS - B59052D1100A040 - PTC-Thermistor, 100 Ohm, 30V DC, Durchsteckmontage, 0°C bis 40°C, Produktreihe B59052D1
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Ringkabelschuh, Fühler
Haltestrom, max.: -
Anwendungen: Temperatursensor
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 30VDC
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
Auslösestrom: -
Produktpalette: B59052D1 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): -
Betriebstemperatur, max.: 40°C