Продукція > EPCOS / TDK > B59100M1160A070
B59100M1160A070
B59100M1160A070 EPCOS / TDK
PTC_Motor_protection_M1100.pdf
Виробник: EPCOS / TDK
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors T=5K 160deg C
на замовлення 891 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - B59100M1160A070 - PTC-Thermistor, 100 Ohm, Durchsteckmontage, 30V, Baureihe B59100, tariffCode: 85334010, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: YES, Thermistor: PTC, Haltestrom, max.: -, Anwendungen: Grenztemperaturüberwachung & Überhitzungsschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 30VDC, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025), Auslösestrom: -, Produktpalette: B59100 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): -, Betriebstemperatur, max.: 40°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B59100M1160A070 B59100M1160A070 Виробник : EPCOS - TDK Electronics PTC_Motor_protection_M1100.pdf Description: SENSOR PTC 100OHM
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead with Terminal
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: 90°C ~ 160°C
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 100 Ohms
на замовлення 164 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
B59100M1160A070 B59100M1160A070 Виробник : TDK PTC_Motor_protection_M1100.pdf Description: TDK - B59100M1160A070 - PTC-Thermistor, 100 Ohm, Durchsteckmontage, 30V, Baureihe B59100
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: YES
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: -
Anwendungen: Grenztemperaturüberwachung & Überhitzungsschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 30VDC
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: -
Produktpalette: B59100 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): -
Betriebstemperatur, max.: 40°C