B59406B0060A040
B59406B0060A040 EPCOS - TDK Electronics
PTC_OC_Rods_B59404_B59406.pdf
Виробник: EPCOS - TDK Electronics
Description: SENSOR PTC 5.5KOHM 28% RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Resistance Tolerance: ±28%
Supplier Device Package: Radial Lead
Resistance @ 25°C: 5.5 kOhms
на замовлення 1004 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - B59406B0060A040 - PTC-Thermistor, 5.5 kOhm, 550V AC/V DC, Durchsteckmontage, -40°C bis 125°C, Produktreihe B59406, tariffCode: 85334010, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: YES, Thermistor: Stab, Haltestrom, max.: 2.5mA, Anwendungen: Überstromschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 550V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 5.5kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025), Auslösestrom: 6.5mA, Produktpalette: B59406 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±28%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B59406B0060A040 B59406B0060A040 Виробник : TDK PTC_OC_Rods_B59404_B59406.pdf Description: TDK - B59406B0060A040 - PTC-Thermistor, 5.5 kOhm, 550V AC/V DC, Durchsteckmontage, -40°C bis 125°C, Produktreihe B59406
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: YES
Thermistor: Stab
Haltestrom, max.: 2.5mA
Anwendungen: Überstromschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 550V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 5.5kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 6.5mA
Produktpalette: B59406 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±28%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
на замовлення 39 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
B59406B0060A040 B59406B0060A040 Виробник : EPCOS / TDK PTC_OC_Rods_B59404_B59406.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 406A 60A 40 3X16 PTC Thermistor