Продукція > EPCOS > B84142A0030R166
B84142A0030R166
B84142A0030R166 EPCOS
b84142a_166.pdf
Виробник: EPCOS
Description: EPCOS - B84142A0030R166 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 30 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage
tariffCode: 85363030
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Universell
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Anzahl der Phasen: Eine Phase
Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme
Nennstrom: 30A
euEccn: NLR
Reststrom, max.: 1.73mA
Filtertyp: Einphasig
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: B84142A Series
productTraceability: No
Filtermontage: Chassismontage
Filteranschlüsse: Reihenklemme, Bolzen
Nennspannung: 250VAC
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: EPCOS - B84142A0030R166 - Netzfilter, Universell, 250 VAC, 30 A, Eine Phase, 1 Stufe, Chassismontage, tariffCode: 85363030, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Universell, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Anzahl der Phasen: Eine Phase, Ausgangsanschlüsse Filter: Reihenklemme, Nennstrom: 30A, euEccn: NLR, Reststrom, max.: 1.73mA, Filtertyp: Einphasig, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: B84142A Series, productTraceability: No, Filtermontage: Chassismontage, Filteranschlüsse: Reihenklemme, Bolzen, Nennspannung: 250VAC, SVHC: Lead (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
B84142A0030R166 B84142A0030R166 Виробник : EPCOS - TDK Electronics B84142A_166.pdf Description: LINE FILTER 250VAC/VDC 30A CHASS
Packaging: Box
Filter Type: Single Phase
Mounting Type: Chassis Mount
Configuration: Single Stage
Operating Temperature: -25°C ~ 100°C
Termination Style: Terminal Block, Threaded Post (M5)
Applications: General Purpose
Approval Agency: cUR, UR
Voltage - Rated DC: 250V
Voltage - Rated AC: 250V
Frequency - Operating: 50/60Hz
Current: 30 A
товару немає в наявності
B84142A0030R166 B84142A0030R166 Виробник : EPCOS / TDK B84142A_166.pdf Power Line Filters Standard Filter 250volts 30A 1.73mA