BAC05S12DC
BAC05S12DC Murata Power Solutions Inc.
KAC_BAC05_PDF_ISOLATEDBOARDMOUNT?lastModifiedDatetime=20250707193513
Виробник: Murata Power Solutions Inc.
Description: AC/DC CONVERTER 12V 5W
Packaging: Tube
Features: Universal Input
Package / Case: 5-DIP Module
Size / Dimension: 1.00" L x 1.00" W x 0.64" H (25.4mm x 25.4mm x 16.3mm)
Mounting Type: Through Hole
Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Medical
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 79%
Current - Output (Max): 420mA
Voltage - Output 1: 12V
Part Status: Active
Power (Watts): 5 W
Number of Outputs: 1
на замовлення 101 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA POWER SOLUTIONS - BAC05S12DC - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 370V DC, ITE, 1 Ausgang, 5 W, 12 VDC, 420 mA, tariffCode: 85044083, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Höhe: 16.3mm, Tiefe: 25.4mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang, isCanonical: Y, Breite: 25.4mm, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Fest, Produktpalette: BAC Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 420mA, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Ausgangsleistung, max.: 5W, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BAC05S12DC BAC05S12DC Виробник : MURATA POWER SOLUTIONS KAC-BAC05.pdf Description: MURATA POWER SOLUTIONS - BAC05S12DC - AC/DC-Netzteil für Leiterplattenmontage, 120 bis 370V DC, ITE, 1 Ausgang, 5 W, 12 VDC, 420 mA
tariffCode: 85044083
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Höhe: 16.3mm
Tiefe: 25.4mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Anzahl der Ausgänge: 1 Ausgang
isCanonical: Y
Breite: 25.4mm
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 85V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Fest
Produktpalette: BAC Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 12VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 420mA
Anwendungen für das Netzteil: ITE
Ausgangsleistung, max.: 5W
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 16 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
BAC05S12DC BAC05S12DC Виробник : Murata Power Solutions KAC_BAC05.pdf Power Supplies - Board Mount AC/DC 5W TH 12V