BAS40-06-QR
BAS40-06-QR NEXPERIA
BAS40-06-Q.pdf
Виробник: NEXPERIA
Description: NEXPERIA - BAS40-06-QR - Kleinsignal-Schottky-Diode, Zweifach, gemeinsame Anode, 40 V, 120 mA, 1 V, 200 mA, 150 °C
tariffCode: 85411000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - BAS40-06-QR - Kleinsignal-Schottky-Diode, Zweifach, gemeinsame Anode, 40 V, 120 mA, 1 V, 200 mA, 150 °C, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-23, Durchlassstoßstrom: 200mA, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Anode, Qualifikation: AEC-Q101, Durchlassspannung, max.: 1V, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 120mA, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Periodische Spitzensperrspannung: 40V, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BAS40-06-QR BAS40-06-QR Виробник : NEXPERIA BAS40-06-Q.pdf Description: NEXPERIA - BAS40-06-QR - Kleinsignal-Schottky-Diode, Zweifach, gemeinsame Anode, 40 V, 120 mA, 1 V, 200 mA, 150 °C
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-23
Durchlassstoßstrom: 200mA
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Diodenkonfiguration: Zweifach, gemeinsame Anode
Qualifikation: AEC-Q101
Durchlassspannung, max.: 1V
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 120mA
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
Periodische Spitzensperrspannung: 40V
Betriebstemperatur, max.: 150°C