BAS40VYX
BAS40VYX NEXPERIA
3973691.pdf
Виробник: NEXPERIA
Description: NEXPERIA - BAS40VYX - Kleinsignal-Schottky-Diode, Dreifach, isoliert, 40 V, 120 mA, 380 mV, 1 A, 150 °C
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: SOT-363
Durchlassstoßstrom: 1A
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Dreifach, isoliert
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 380mV
Sperrverzögerungszeit: -
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 120mA
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 40V
Anzahl der Pins: 6Pins
Produktpalette: BAS40 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1985 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: NEXPERIA - BAS40VYX - Kleinsignal-Schottky-Diode, Dreifach, isoliert, 40 V, 120 mA, 380 mV, 1 A, 150 °C, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: SOT-363, Durchlassstoßstrom: 1A, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Dreifach, isoliert, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 380mV, Sperrverzögerungszeit: -, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 120mA, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 40V, Anzahl der Pins: 6Pins, Produktpalette: BAS40 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).