Продукція > PULSE ELECTRONICS > BBSY00100505600Y00
BBSY00100505600Y00
BBSY00100505600Y00 Pulse Electronics
BBSY,BBBK_Series.pdf
Виробник: Pulse Electronics
Description: FERRITE BEAD 60 OHM 0402 1LN
на замовлення 10000 шт:
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BBSY00100505600Y00 - Ferritperle, 0402 [Metrisch 1005], 60 ohm, 500 mA, BBSY Series, 0.2 ohm, ± 25%, tariffCode: 85051990, Produkthöhe: 0.5mm, rohsCompliant: YES, Toleranz der Impedanz: ± 25%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, DC-Widerstand, max.: 0.2ohm, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0402 [Metrisch 1005], usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, DC-Nennstrom: 500mA, Produktlänge: 1mm, euEccn: NLR, Impedanz: 60ohm, Produktpalette: BBSY Series, productTraceability: No, Ferritmontage: Oberflächenmontage, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.5mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BBSY00100505600Y00 BBSY00100505600Y00 Виробник : PULSE ELECTRONICS BBSY00100505600Y00 Description: PULSE ELECTRONICS - BBSY00100505600Y00 - Ferritperle, 0402 [Metrisch 1005], 60 ohm, 500 mA, BBSY Series, 0.2 ohm, ± 25%
tariffCode: 85051990
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.2ohm
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Bauform/Gehäuse der Ferritperle: 0402 [Metrisch 1005]
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Impedanz: 60ohm
Produktpalette: BBSY Series
productTraceability: No
Ferritmontage: Oberflächenmontage
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 313
tariffCode: 85051990
Produkthöhe: 0.5mm
rohsCompliant: YES
Toleranz der Impedanz: ± 25%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.2ohm
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
DC-Nennstrom: 500mA
Produktlänge: 1mm
euEccn: NLR
Impedanz: 60ohm
Produktpalette: BBSY Series
productTraceability: No
Produktbreite: 0.5mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 500
BBSY00100505600Y00 BBSY00100505600Y00 Виробник : Pulse Electronics BBSY_2cBBBK_Series-2089664.pdf Ferrite Beads 60Ohms RDC=0.20Ohms 500mA
Мінімальне замовлення: 45
BBSY00100505600Y00 BBSY00100505600Y00 Виробник : Pulse Electronics BBSY,BBBK_Series.pdf Description: FERRITE BEAD 60 OHM 0402 1LN