Продукція > TDK CORPORATION > BCL322515RT-220M-D
BCL322515RT-220M-D
BCL322515RT-220M-D TDK Corporation
inductor_automotive_power_bcl322515rt-d_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 22UH 960MA 710 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 710mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.059" (1.50mm)
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 960 mA
на замовлення 2000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - BCL322515RT-220M-D - Drahtgewickelte Induktivität, 22 µH, 0.71 ohm, 0.96 A, 1210 [Metrisch 3225], BCL Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.5mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 22µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 0.71ohm, Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], Eigenresonanzfrequenz: -, usEccn: EAR99, Kernmaterial: Metall, DC-Nennstrom: 0.96A, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BCL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BCL322515RT-220M-D BCL322515RT-220M-D Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_bcl322515rt-d_en.pdf Description: FIXED IND 22UH 960MA 710 MOHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 1210
Inductance: 22 µH
Current Rating (Amps): 960 mA
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
BCL322515RT-220M-D BCL322515RT-220M-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_bcl322515rt-d_en.pdf Power Inductors - SMD 22uH 20% 0.71ohm 0.8A AEC-Q200
Мінімальне замовлення: 3
BCL322515RT-220M-D BCL322515RT-220M-D Виробник : TDK 3669762.pdf Description: TDK - BCL322515RT-220M-D - Drahtgewickelte Induktivität, 22 µH, 0.71 ohm, 0.96 A, 1210 [Metrisch 3225], BCL Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
DC-Widerstand, max.: 0.71ohm
Bauform - Induktivität: 1210 [Metrisch 3225]
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Metall
DC-Nennstrom: 0.96A
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BCL Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 4 шт:
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.5mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 22µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.71ohm
Eigenresonanzfrequenz: -
usEccn: EAR99
Kernmaterial: Metall
DC-Nennstrom: 0.96A
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BCL Series
Produktbreite: 2.5mm