Продукція > TDK > BCL322520RT-101M-D
BCL322520RT-101M-D
BCL322520RT-101M-D TDK
BCL322520RT-D_Type_DS.pdf
Виробник: TDK
Power Inductors - SMD 101uH 20% 2.29ohm 0.56A AEC-Q200
на замовлення 2467 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TDK - BCL322520RT-101M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 520 mA, Geschirmt, 700 mA, BCL Series, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 100µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 2.29ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 520mA, Sättigungsstrom (Isat): 700mA, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BCL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BCL322520RT-101M-D BCL322520RT-101M-D Виробник : TDK 3794914.pdf Description: TDK - BCL322520RT-101M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 100 µH, 520 mA, Geschirmt, 700 mA, BCL Series, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 2.29ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 520mA
Sättigungsstrom (Isat): 700mA
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 100µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 2.29ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 520mA
Sättigungsstrom (Isat): 700mA
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BCL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 9
BCL322520RT-101M-D BCL322520RT-101M-D Виробник : TDK BCL322520RT-D_Type_DS.pdf Description: FIXED IND 100UH 520MA 2.29 OHM
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 2.29Ohm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 560mA
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 520 mA
на замовлення 106 шт:
Мінімальне замовлення: 4
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 1210
Part Status: Active
Inductance: 100 µH
Current Rating (Amps): 520 mA