Продукція > TDK > BCL322520RT-470M-D
BCL322520RT-470M-D
BCL322520RT-470M-D TDK
BCL322520RT-D_Type_DS.pdf
Виробник: TDK
Power Inductors - SMD 47uH 20% 1.05ohm 0.8A AEC-Q200
на замовлення 2707 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: TDK - BCL322520RT-470M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 780 mA, Geschirmt, 1 A, BCL Series, 1210 [Metrisch 3225], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 47µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1210 [Metrisch 3225], DC-Widerstand, max.: 1.05ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 780mA, Sättigungsstrom (Isat): 1A, Produktlänge: 3.2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BCL Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2.5mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BCL322520RT-470M-D BCL322520RT-470M-D Виробник : TDK 3794914.pdf Description: TDK - BCL322520RT-470M-D - Leistungsinduktivität (SMD), 47 µH, 780 mA, Geschirmt, 1 A, BCL Series, 1210 [Metrisch 3225]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 1.05ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 780mA
Sättigungsstrom (Isat): 1A
Produktlänge: 3.2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BCL Series
productTraceability: No
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 452 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 47µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
DC-Widerstand, max.: 1.05ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 780mA
Sättigungsstrom (Isat): 1A
Produktlänge: 3.2mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2.5mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 452 шт:
Мінімальне замовлення: 9
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 1210 (3225 Metric)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
DC Resistance (DCR): 1.05Ohm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 800mA
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Supplier Device Package: 1210
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 780 mA
Мінімальне замовлення: 3
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 1210
Part Status: Active
Inductance: 47 µH
Current Rating (Amps): 780 mA
товару немає в наявності
BCL322520RT-470M-D Виробник : TDK BCL322520RT-D_Type_DS.pdf Category: Inductors
Description: Inductor: wire; SMD; 1210; 47uH; 780mA; R: 1.05Ω; ±20%; -55÷155°C
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...155°C
Type of inductor: wire
Inductance: 47µH
Resistance: 1.05Ω
Operating current: 0.78A
Case - inch: 1210
Tolerance: ±20%