Продукція > PULSE ELECTRONICS > BDHE002016101R0MQ1
BDHE002016101R0MQ1
BDHE002016101R0MQ1 Pulse Electronics
BDHE_Series.pdf
Виробник: Pulse Electronics
Description: FIXED IND 1UH 3.1A 65 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 65mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 3.6A
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 0806
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 3.1 A
на замовлення 1997 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 19
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BDHE002016101R0MQ1 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 3.1 A, Geschirmt, 3.6 A, BDHE Series, 0806 [Metrisch 2016], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.065ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 0806 [Metrisch: 2016], usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 3.1A, Sättigungsstrom (Isat): 3.6A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BDHE Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BDHE002016101R0MQ1 BDHE002016101R0MQ1 Виробник : PULSE ELECTRONICS YAGO-S-A0012183362-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PULSE ELECTRONICS - BDHE002016101R0MQ1 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 3.1 A, Geschirmt, 3.6 A, BDHE Series, 0806 [Metrisch 2016]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.065ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 0806 [Metrisch: 2016]
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.1A
Sättigungsstrom (Isat): 3.6A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BDHE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.065ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 3.1A
Sättigungsstrom (Isat): 3.6A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BDHE Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 42
BDHE002016101R0MQ1 BDHE002016101R0MQ1 Виробник : Pulse Electronics BDHE_Series.pdf Description: FIXED IND 1UH 3.1A 65 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Supplier Device Package: 0806
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 3.1 A