Продукція > PULSE ELECTRONICS > BDHE002016102R2MQ1
BDHE002016102R2MQ1
BDHE002016102R2MQ1 Pulse Electronics
BDHE_Series.pdf
Виробник: Pulse Electronics
Description: FIXED IND 2.2UH 2.2A 135MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0806 (2016 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 135mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 2.7A
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 0806
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2.2 A
на замовлення 3000 шт:
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BDHE002016102R2MQ1 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.2 A, Geschirmt, 2.7 A, BDHE Series, 0806 [Metrisch 2016], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016], DC-Widerstand, max.: 0.135ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 0806 [Metrisch: 2016], usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.2A, Sättigungsstrom (Isat): 2.7A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BDHE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.6mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BDHE002016102R2MQ1 BDHE002016102R2MQ1 Виробник : PULSE ELECTRONICS YAGO-S-A0012183362-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PULSE ELECTRONICS - BDHE002016102R2MQ1 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.2 A, Geschirmt, 2.7 A, BDHE Series, 0806 [Metrisch 2016]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0806 [Metrisch 2016]
DC-Widerstand, max.: 0.135ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 0806 [Metrisch: 2016]
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.2A
Sättigungsstrom (Isat): 2.7A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BDHE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.6mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
BDHE002016102R2MQ1 BDHE002016102R2MQ1 Виробник : Pulse Electronics BDHE_Series.pdf Power Inductors - SMD 201610 2.2uH
Мінімальне замовлення: 29
BDHE002016102R2MQ1 BDHE002016102R2MQ1 Виробник : Pulse Electronics BDHE_Series.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 2.2A 135MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Type: Molded
Supplier Device Package: 0806
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2.2 A
Мінімальне замовлення: 20
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.135ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.2A
Sättigungsstrom (Isat): 2.7A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BDHE Series
Produktbreite: 1.6mm