Продукція > PULSE ELECTRONICS > BDHE002520122R2MQ1
BDHE002520122R2MQ1
BDHE002520122R2MQ1 Pulse Electronics
BDHE_Series.pdf
Виробник: Pulse Electronics
Description: FIXED IND 2.2UH 2.9A 83 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1008 (2520 Metric)
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 83mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 3.7A
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 1008
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2.9 A
на замовлення 9000 шт:
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BDHE002520122R2MQ1 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.9 A, Geschirmt, 3.7 A, BDHE Series, 1008 [Metrisch 2520], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520], DC-Widerstand, max.: 0.083ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 1008 [Metrisch 2520], usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.9A, Sättigungsstrom (Isat): 3.7A, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BDHE Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BDHE002520122R2MQ1 BDHE002520122R2MQ1 Виробник : PULSE ELECTRONICS YAGO-S-A0012183362-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: PULSE ELECTRONICS - BDHE002520122R2MQ1 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.9 A, Geschirmt, 3.7 A, BDHE Series, 1008 [Metrisch 2520]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 1008 [Metrisch 2520]
DC-Widerstand, max.: 0.083ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 1008 [Metrisch 2520]
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.9A
Sättigungsstrom (Isat): 3.7A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BDHE Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 176 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
BDHE002520122R2MQ1 BDHE002520122R2MQ1 Виробник : Pulse Electronics BDHE_Series.pdf Power Inductors - SMD 252012 2.2uH
Мінімальне замовлення: 18
BDHE002520122R2MQ1 BDHE002520122R2MQ1 Виробник : PULSE ELECTRONICS BDHE_Series.pdf Description: PULSE ELECTRONICS - BDHE002520122R2MQ1 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 2.9 A, Geschirmt, 3.7 A, BDHE Series, 1008 [Metrisch 2520]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.083ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 3.7A
RMS-Strom Irms: 2.9A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BDHE Series
Produktbreite: 2mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 76 шт:
Мінімальне замовлення: 43
BDHE002520122R2MQ1 BDHE002520122R2MQ1 Виробник : Pulse Electronics BDHE_Series.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 2.9A 83 MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Type: Molded
Supplier Device Package: 1008
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 2.9 A