Продукція > PULSE ELECTRONICS > BDQQ00201210R33MPA
BDQQ00201210R33MPA
BDQQ00201210R33MPA Pulse Electronics
553_BDQQ00201210R33MPA-1-9.pdf
Виробник: Pulse Electronics
Description: FIXED IND 330NH 5A 16 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 16mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 6A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 330 nH
Current Rating (Amps): 5 A
на замовлення 2873 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 34
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BDQQ00201210R33MPA - Leistungsinduktivität (SMD), 330 nH, 5.5 A, Geschirmt, 6.6 A, DQQ Series, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 330nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.016ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 6.6A, RMS-Strom Irms: 5.5A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DQQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.2mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BDQQ00201210R33MPA BDQQ00201210R33MPA Виробник : Pulse Electronics Yageo_06-26-2024_BDQQ00201210Series.pdf Power Inductors - SMD 0.33uH 20% 2MHz 5 Irms RDC=16mOhms
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 34
BDQQ00201210R33MPA BDQQ00201210R33MPA Виробник : PULSE ELECTRONICS 553_BDQQ00201210R33MPA-1-9.pdf Description: PULSE ELECTRONICS - BDQQ00201210R33MPA - Leistungsinduktivität (SMD), 330 nH, 5.5 A, Geschirmt, 6.6 A, DQQ Series, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.016ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 6.6A
RMS-Strom Irms: 5.5A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DQQ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 83
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 330nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.016ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 6.6A
RMS-Strom Irms: 5.5A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 100
BDQQ00201210R33MPA BDQQ00201210R33MPA Виробник : Pulse Electronics 553_BDQQ00201210R33MPA-1-9.pdf Description: FIXED IND 330NH 5A 16 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Unshielded
Type: Molded
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 0805
Inductance: 330 nH
Current Rating (Amps): 5 A