Продукція > PULSE ELECTRONICS > BDQQ00201210R47MPA
BDQQ00201210R47MPA
BDQQ00201210R47MPA PULSE ELECTRONICS
4321926.pdf
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - BDQQ00201210R47MPA - Leistungsinduktivität (SMD), 470 nH, 5 A, Geschirmt, 5.8 A, DQQ Series, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.02ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5A
Sättigungsstrom (Isat): 5.8A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm
на замовлення 2415 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BDQQ00201210R47MPA - Leistungsinduktivität (SMD), 470 nH, 5 A, Geschirmt, 5.8 A, DQQ Series, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 470nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.02ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 5A, Sättigungsstrom (Isat): 5.8A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DQQ Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.2mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BDQQ00201210R47MPA BDQQ00201210R47MPA Виробник : Pulse Electronics BDQQ00201210R47MPA.pdf Description: INDUCTOR MOLDED 0.47UH 5.3A
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 20mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 5.3A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.039" (1.00mm)
Inductance: 470 nH
Current Rating (Amps): 4.5 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 31
BDQQ00201210R47MPA BDQQ00201210R47MPA Виробник : Pulse Electronics Yageo_06_26_2024_BDQQ00201210Series-3471749.pdf Power Inductors - SMD 0.47uH 20% 2MHz 5.3 Irms RDC= 20mOhms
Мінімальне замовлення: 24
BDQQ00201210R47MPA BDQQ00201210R47MPA Виробник : PULSE ELECTRONICS 4321926.pdf Description: PULSE ELECTRONICS - BDQQ00201210R47MPA - Leistungsinduktivität (SMD), 470 nH, 5 A, Geschirmt, 5.8 A, DQQ Series, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 470nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.02ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 5A
Sättigungsstrom (Isat): 5.8A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DQQ Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 58
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Type: Molded
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 0805
Inductance: 470 nH
Current Rating (Amps): 4.5 A