Продукція > PULSE ELECTRONICS > BDQQ00201212R11MPA
BDQQ00201212R11MPA
BDQQ00201212R11MPA PULSE ELECTRONICS
4327831.pdf
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - BDQQ00201212R11MPA - Leistungsinduktivität (SMD), 110 nH, 10 A, Geschirmt, 11.5 A, DQQ Series, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
usEccn: EAR99
на замовлення 2450 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BDQQ00201212R11MPA - Leistungsinduktivität (SMD), 110 nH, 10 A, Geschirmt, 11.5 A, DQQ Series, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 110nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 5800µohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 10A, Sättigungsstrom (Isat): 11.5A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DQQ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 1.2mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BDQQ00201212R11MPA BDQQ00201212R11MPA Виробник : Pulse Electronics 553_BDQQ00201212R11MPA-1-9.pdf Description: INDUCTOR MOLDED 0.11UH 11A
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Size / Dimension: 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 5.8mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 11A
Material - Core: Metal
Inductance Frequency - Test: 2 MHz
Supplier Device Package: 0805
Height - Seated (Max): 0.047" (1.20mm)
Inductance: 110 nH
Current Rating (Amps): 9.5 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 34
BDQQ00201212R11MPA BDQQ00201212R11MPA Виробник : Pulse Electronics Yageo_06-26-2024_BDQQ00201212Series-PA.pdf Power Inductors - SMD 0.11uH 20% 2MHz V 9.5Irms RDC=5.8mOhms
Мінімальне замовлення: 32
BDQQ00201212R11MPA BDQQ00201212R11MPA Виробник : PULSE ELECTRONICS 4327831.pdf Description: PULSE ELECTRONICS - BDQQ00201212R11MPA - Leistungsinduktivität (SMD), 110 nH, 10 A, Geschirmt, 11.5 A, DQQ Series, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 110nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 5800µohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 10A
Sättigungsstrom (Isat): 11.5A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DQQ Series
Produktbreite: 1.2mm
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Мінімальне замовлення: 54
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Type: Molded
Material - Core: Metal
Supplier Device Package: 0805
Inductance: 110 nH
Current Rating (Amps): 9.5 A