Продукція > PULSE ELECTRONICS > BDQQ00201212R24MPA
BDQQ00201212R24MPA
BDQQ00201212R24MPA PULSE ELECTRONICS
4327831.pdf
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - BDQQ00201212R24MPA - Leistungsinduktivität (SMD), 240 nH, 7.5 A, Geschirmt, 9 A, DQQ Series, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 240nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.019ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 9A
RMS-Strom Irms: 7.5A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm
на замовлення 26900 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BDQQ00201212R24MPA - Leistungsinduktivität (SMD), 240 nH, 7.5 A, Geschirmt, 9 A, DQQ Series, 0805 [Metrisch 2012], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 240nH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012], DC-Widerstand, max.: 0.019ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 7.5A, Sättigungsstrom (Isat): 9A, Produktlänge: 2mm, euEccn: NLR, Produktpalette: DQQ Series, productTraceability: No, Produktbreite: 1.2mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BDQQ00201212R24MPA BDQQ00201212R24MPA Виробник : Pulse Electronics Yageo_06-26-2024_BDQQ00201212Series-PA.pdf Power Inductors - SMD 0.24uH 2MHz 7A 0805 RDC=19mOhms 20% Mold Unshielded
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 32
BDQQ00201212R24MPA BDQQ00201212R24MPA Виробник : PULSE ELECTRONICS 4327831.pdf Description: PULSE ELECTRONICS - BDQQ00201212R24MPA - Leistungsinduktivität (SMD), 240 nH, 7.5 A, Geschirmt, 9 A, DQQ Series, 0805 [Metrisch 2012]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 240nH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0805 [Metrisch 2012]
DC-Widerstand, max.: 0.019ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 7.5A
Sättigungsstrom (Isat): 9A
Produktlänge: 2mm
euEccn: NLR
Produktpalette: DQQ Series
productTraceability: No
Produktbreite: 1.2mm