BFC233610683
BFC233610683 Vishay / BC Components
mkp3361.pdf
Виробник: Vishay / BC Components
Safety Capacitors .068uF 20% 275volts
на замовлення 840 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - BFC233610683 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.068 µF, ± 20%, X1, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 250V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Entstörklasse: X1, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.068µF, Produktpalette: MKP336 1 Series, Nennspannung X: 275VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BFC233610683 BFC233610683 Виробник : VISHAY mkp3361.pdf Description: VISHAY - BFC233610683 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.068 µF, ± 20%, X1
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 250V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Entstörklasse: X1
Nennspannung Y: -
euEccn: NLR
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.068µF
Produktpalette: MKP336 1 Series
Nennspannung X: 275VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 40 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
BFC233610683 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mkp3361.pdf Description: CAP FILM 0.068UF 20% 630VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 105°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Termination: PC Pins
Ratings: X1
Dielectric Material: Polypropylene (PP), Metallized
Voltage Rating - AC: 275V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.591" (15.00mm)
Capacitance: 0.068 µF
Size / Dimension: 0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm)