BFC233620333
BFC233620333 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
mkp3362x2.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP FILM 0.033UF 20% 630VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.394" (10.00mm)
Voltage Rating - AC: 310V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.033 µF
Size / Dimension: 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm)
на замовлення 3043 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - BFC233620333 - KONDENSATOR, 0.033µF, 20%, PP, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 600V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 10mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.033µF, Produktpalette: MKP336 2 Series, Nennspannung X: 310VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 485 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
BFC233620333 Виробник : VISHAY VISH-S-A0020332058-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BFC233620333 - KONDENSATOR, 0.033µF, 20%, PP
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 600V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 10mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.033µF
Produktpalette: MKP336 2 Series
Nennspannung X: 310VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C