Продукція > VISHAY > BFC233620683
BFC233620683
BFC233620683 VISHAY
mkp3362x2.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - BFC233620683 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.068 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 400V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 15mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.068µF
Produktpalette: MKP336 2 Series
Nennspannung X: 310VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C
Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A)
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 509 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 6
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - BFC233620683 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.068 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 400V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 15mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.068µF, Produktpalette: MKP336 2 Series, Nennspannung X: 310VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 883 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
BFC233620683 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mkp3362x2.pdf Description: CAP FILM 0.068UF 20% 630VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 0.591" (15.00mm)
Voltage Rating - AC: 310V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.433" (11.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.068 µF
Size / Dimension: 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)