BFC233620684
BFC233620684 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
mkp3362x2.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP FILM 0.68UF 20% 630VDC RAD
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 110°C
Applications: EMI, RFI Suppression
Lead Spacing: 1.083" (27.50mm)
Voltage Rating - AC: 310V
Voltage Rating - DC: 630V
Height - Seated (Max): 0.748" (19.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.68 µF
Size / Dimension: 1.240" L x 0.354" W (31.50mm x 9.00mm)
на замовлення 1060 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - BFC233620684 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF, ± 20%, X2, tariffCode: 85322500, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins, dv/dt: 100V/µs, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 27.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Entstörklasse: X2, Nennspannung Y: -, euEccn: NLR, Dielektrikum: Metallisiertes PP, Kapazität: 0.68µF, Produktpalette: MKP336 2 Series, Nennspannung X: 310VAC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 110°C, Feuchtigkeitsklasse: GRADE II (Testbedingung A), SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BFC233620684 BFC233620684 Виробник : VISHAY mkp3362x2.pdf Category: THT Film Capacitors
Description: Capacitor: polypropylene; X2; 680nF; 630VDC; 310VAC; THT; ±20%
Type of capacitor: polypropylene
Mounting: THT
Kind of capacitor: X2
Capacitance: 0.68µF
Terminal pitch: 27.5mm
Body dimensions: 31x9x19mm
Tolerance: ±20%
Operating voltage: 310V AC; 630V DC
на замовлення 7 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
BFC233620684 BFC233620684 Виробник : VISHAY VISH-S-A0020332058-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - BFC233620684 - Sicherheitskondensator, Metallisiertes PP, Radiales Gehäuse, 2 Pins, 0.68 µF, ± 20%, X2
tariffCode: 85322500
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Radiales Gehäuse, 2 Pins
dv/dt: 100V/µs
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 27.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: Metallisiertes PP
Kapazität: 0.68µF
Produktpalette: MKP336 2 Series
Nennspannung X: 310VAC
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 110°C