BIC-2200-96
BIC-2200-96 MEAN WELL
BIC-2200.pdf
Виробник: MEAN WELL
Power Supplies - Chassis Mount A/D +96V22.5A ; D/A +96V18.5A
на замовлення 15 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MEAN WELL - BIC-2200-96 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 76V bis 112V, ITE, Industrie & Haushalt, 1 Ausgänge, 2.16 kW, 96 VDC, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Eingangsspannung, V AC: 180V AC bis 264V AC, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, Produktpalette: BIC-2200 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 96VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 22.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 2.16kW, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BIC-2200-96 BIC-2200-96 Виробник : MEAN WELL 4150860.pdf Description: MEAN WELL - BIC-2200-96 - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 76V bis 112V, ITE, Industrie & Haushalt, 1 Ausgänge, 2.16 kW, 96 VDC
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Eingangsspannung, V AC: 180V AC bis 264V AC
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar
Produktpalette: BIC-2200 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 96VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 22.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE, Industrie & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 2.16kW
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
на замовлення 1 шт:
товару немає в наявності
BIC-2200-96 BIC-2200-96 Виробник : MEAN WELL USA Inc. BIC-2200.pdf Description: AC/DC CONVERTER 96V 2160W
Power (Watts): 2160W
Features: Adjustable Output, Bi-Directional DC Recovery, PFC, Remote On/Off
Packaging: Box
Size / Dimension: 13.00" L x 5.50" W x 1.61" H (330.2mm x 139.7mm x 40.9mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 180 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -30°C ~ 70°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, CE, cURus, EAC, TUV, UKCA, UL
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 96V
Part Status: Active
Number of Outputs: 1
Standard Number: 62368-1
Current - Output 1: 22.5 A