Продукція > YAGEO > BK60-010-DI
BK60-010-DI
BK60-010-DI YAGEO
Виробник: YAGEO
Description: YAGEO - BK60-010-DI - Rückstellbare Sicherung, PPTC, BK60 Series, 60 VDC, 100 mA, 200 mA, 4 s, Rund
tariffCode: 85332900
Zeit zur Auslösung: 4s
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 5.1mm
Höhe: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Nennstrom, max.: 40A
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Haltestrom: 100mA
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Länge: -
Durchmesser: 6mm
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Dicke: 3.1mm
Auslösestrom: 200mA
Produktpalette: BK60 Series
Sicherungsform: Rund
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 60VDC
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
на замовлення 973 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 37
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: YAGEO - BK60-010-DI - Rückstellbare Sicherung, PPTC, BK60 Series, 60 VDC, 100 mA, 200 mA, 4 s, Rund, tariffCode: 85332900, Zeit zur Auslösung: 4s, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 5.1mm, Höhe: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Nennstrom, max.: 40A, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Haltestrom: 100mA, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Länge: -, Durchmesser: 6mm, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Dicke: 3.1mm, Auslösestrom: 200mA, Produktpalette: BK60 Series, Sicherungsform: Rund, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 60VDC, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).