Продукція > PULSE ELECTRONICS > BKPB001608DZ2R2MA2
BKPB001608DZ2R2MA2
BKPB001608DZ2R2MA2 PULSE ELECTRONICS
BKPB001608DZ2R2MA2
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - BKPB001608DZ2R2MA2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 750 mA, Geschirmt, 150 mA, BKPx Series, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608]
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 750mA
Sättigungsstrom (Isat): 150mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BKPx Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 8831 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BKPB001608DZ2R2MA2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 750 mA, Geschirmt, 150 mA, BKPx Series, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 0.8mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: 0603 [Metrisch 1608], DC-Widerstand, max.: 0.3ohm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 750mA, Sättigungsstrom (Isat): 150mA, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BKPx Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 0.8mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BKPB001608DZ2R2MA2 BKPB001608DZ2R2MA2 Виробник : PULSE ELECTRONICS BKPB001608DZ2R2MA2 Description: PULSE ELECTRONICS - BKPB001608DZ2R2MA2 - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 750 mA, Geschirmt, 150 mA, BKPx Series, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 0.8mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.3ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 750mA
Sättigungsstrom (Isat): 150mA
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BKPx Series
Produktbreite: 0.8mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 80
BKPB001608DZ2R2MA2 BKPB001608DZ2R2MA2 Виробник : Pulse Electronics BKPB001608DZ2R2MA2 Description: FIXED IND 2.2UH 750MA 300MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 300mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 150mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 3 MHz
Supplier Device Package: 0603
Height - Seated (Max): 0.037" (0.95mm)
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 750 mA
Мінімальне замовлення: 24
BKPB001608DZ2R2MA2 BKPB001608DZ2R2MA2 Виробник : Pulse Electronics BKPx_Series-2089791.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH RDC=0.30Ohms 150mA
Мінімальне замовлення: 22
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Type: Multilayer
Material - Core: Ferrite
Supplier Device Package: 0603
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 750 mA