Продукція > PULSE ELECTRONICS > BMRA000404201R0MA1
BMRA000404201R0MA1
BMRA000404201R0MA1 Pulse Electronics
BMRA000404201R0MA1
Виробник: Pulse Electronics
Description: FIXED IND 1UH 4.5A 27 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.161" L x 0.181" W (4.10mm x 4.60mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 27mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 7A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 4.5 A
на замовлення 6000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BMRA000404201R0MA1 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 4.5 A, Geschirmt, 7 A, BMRx Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.027ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 4.6mm x 4.1mm x 2mm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sättigungsstrom (Isat): 7A, RMS-Strom Irms: 4.5A, Produktlänge: 4.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BMRx Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 4.1mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BMRA000404201R0MA1 BMRA000404201R0MA1 Виробник : PULSE ELECTRONICS BMRA000404201R0MA1 Description: PULSE ELECTRONICS - BMRA000404201R0MA1 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 4.5 A, Geschirmt, 7 A, BMRx Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.027ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 4.6mm x 4.1mm x 2mm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4.5A
Sättigungsstrom (Isat): 7A
Produktlänge: 4.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BMRx Series
productTraceability: No
Produktbreite: 4.1mm
SVHC: To Be Advised
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Мінімальне замовлення: 8
BMRA000404201R0MA1 BMRA000404201R0MA1 Виробник : Pulse Electronics BMRA000404201R0MA1 Description: FIXED IND 1UH 4.5A 27 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Molded
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 4.5 A
Мінімальне замовлення: 6
BMRA000404201R0MA1 Виробник : PULSE ELECTRONICS BMRA000404201R0MA1 Description: PULSE ELECTRONICS - BMRA000404201R0MA1 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 4.5 A, Geschirmt, 7 A, BMRx Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.027ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 7A
RMS-Strom Irms: 4.5A
Produktlänge: 4.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BMRx Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 4.1mm