Продукція > PULSE ELECTRONICS > BMRA000505304R7MA1
BMRA000505304R7MA1
BMRA000505304R7MA1 Pulse Electronics
BMRA000505304R7MA1
Виробник: Pulse Electronics
Description: FIXED IND 4.7UH 4A 60 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.213" L x 0.224" W (5.40mm x 5.70mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 60mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 6A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 4 A
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BMRA000505304R7MA1 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 4 A, Geschirmt, 6 A, BMRx Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.06ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 5.7mm x 5.4mm x 3mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4A, Sättigungsstrom (Isat): 6A, Produktlänge: 5.7mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BMRx Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5.4mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BMRA000505304R7MA1 BMRA000505304R7MA1 Виробник : PULSE ELECTRONICS BMRA000505304R7MA1 Description: PULSE ELECTRONICS - BMRA000505304R7MA1 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 4 A, Geschirmt, 6 A, BMRx Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.06ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 5.7mm x 5.4mm x 3mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4A
Sättigungsstrom (Isat): 6A
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BMRx Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5.4mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 315 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
BMRA000505304R7MA1 BMRA000505304R7MA1 Виробник : Pulse Electronics BMRA000505304R7MA1 Description: FIXED IND 4.7UH 4A 60 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Molded
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 4 A
Мінімальне замовлення: 10
BMRA000505304R7MA1 BMRA000505304R7MA1 Виробник : Pulse Electronics BMRx_Series.pdf Power Inductors - SMD 4.7uH RDC=60mOhms 4A
Мінімальне замовлення: 10
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.06ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4A
Sättigungsstrom (Isat): 6A
Produktlänge: 5.7mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BMRx Series
Produktbreite: 5.4mm