Продукція > PULSE ELECTRONICS > BMRA000606301R5MA1
BMRA000606301R5MA1
BMRA000606301R5MA1 Pulse Electronics
BMRA000606301R5MA1
Виробник: Pulse Electronics
Description: FIXED IND 1.5UH 9.5A 15 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 15mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 18A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 1.5 µH
Current Rating (Amps): 9.5 A
на замовлення 1292 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 12
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BMRA000606301R5MA1 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, 9.5 A, Geschirmt, 18 A, BMRx Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1.5µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.015ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 7.3mm x 6.6mm x 3mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 9.5A, Sättigungsstrom (Isat): 18A, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BMRx Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6.6mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BMRA000606301R5MA1 BMRA000606301R5MA1 Виробник : PULSE ELECTRONICS BMRA000606301R5MA1 Description: PULSE ELECTRONICS - BMRA000606301R5MA1 - Leistungsinduktivität (SMD), 1.5 µH, 9.5 A, Geschirmt, 18 A, BMRx Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.015ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 7.3mm x 6.6mm x 3mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 9.5A
Sättigungsstrom (Isat): 18A
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BMRx Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.6mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 40 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 30
BMRA000606301R5MA1 BMRA000606301R5MA1 Виробник : Pulse Electronics BMRx_Series.pdf Power Inductors - SMD 1.5uH RDC=15mOhms 9.5A
Мінімальне замовлення: 12
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1.5µH
Induktivitätstoleranz: 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.015ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 9.5A
Sättigungsstrom (Isat): 18A
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BMRx Series
Produktbreite: 6.6mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 40 шт:
BMRA000606301R5MA1 BMRA000606301R5MA1 Виробник : Pulse Electronics BMRA000606301R5MA1 Description: FIXED IND 1.5UH 9.5A 15 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Type: Molded
Part Status: Active
Inductance: 1.5 µH
Current Rating (Amps): 9.5 A