Продукція > PULSE ELECTRONICS > BMRB00060630100MA1
BMRB00060630100MA1
BMRB00060630100MA1 Pulse Electronics
BMRB00060630100MA1
Виробник: Pulse Electronics
Description: FIXED IND 10UH 4A 68 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.287" L x 0.260" W (7.30mm x 6.60mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 68mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 5.5A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.118" (3.00mm)
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 4 A
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BMRB00060630100MA1 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 4 A, Geschirmt, 5.5 A, BMRx Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 3mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.068ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 7.3mm x 6.6mm x 3mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 4A, Sättigungsstrom (Isat): 5.5A, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BMRx Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 6.6mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BMRB00060630100MA1 BMRB00060630100MA1 Виробник : PULSE ELECTRONICS BMRB00060630100MA1 Description: PULSE ELECTRONICS - BMRB00060630100MA1 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 4 A, Geschirmt, 5.5 A, BMRx Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.068ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 7.3mm x 6.6mm x 3mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 4A
Sättigungsstrom (Isat): 5.5A
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BMRx Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 6.6mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 970 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
BMRB00060630100MA1 BMRB00060630100MA1 Виробник : Pulse Electronics BMRB00060630100MA1 Description: FIXED IND 10UH 4A 68 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Molded
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 4 A
Мінімальне замовлення: 12
BMRB00060630100MA1 BMRB00060630100MA1 Виробник : Pulse Electronics BMRx_Series.pdf Power Inductors - SMD 10uH RDC=68mOhms 4A
Мінімальне замовлення: 12
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 3mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.068ohm
usEccn: EAR99
Sättigungsstrom (Isat): 5.5A
RMS-Strom Irms: 4A
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BMRx Series
Produktbreite: 6.6mm