Продукція > PULSE ELECTRONICS > BMRF001010401R0MD1
BMRF001010401R0MD1
BMRF001010401R0MD1 Pulse Electronics
BMRF001010401R0MD1
Виробник: Pulse Electronics
Description: FIXED IND 1UH 20A 3.1 MOHM SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.457" L x 0.398" W (11.60mm x 10.10mm)
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 3.1mOhm Max
Current - Saturation (Isat): 26A
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.157" (4.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 20 A
на замовлення 6500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BMRF001010401R0MD1 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 20 A, Geschirmt, 26 A, BMRx Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 1µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.0031ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 11.6mm x 10.1mm x 4mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 20A, Sättigungsstrom (Isat): 26A, Produktlänge: 11.6mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BMRx Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 10.1mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BMRF001010401R0MD1 BMRF001010401R0MD1 Виробник : PULSE ELECTRONICS BMRF001010401R0MD1 Description: PULSE ELECTRONICS - BMRF001010401R0MD1 - Leistungsinduktivität (SMD), 1 µH, 20 A, Geschirmt, 26 A, BMRx Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.0031ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 11.6mm x 10.1mm x 4mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 20A
Sättigungsstrom (Isat): 26A
Produktlänge: 11.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BMRx Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 10.1mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 100 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
BMRF001010401R0MD1 BMRF001010401R0MD1 Виробник : Pulse Electronics BMRF001010401R0MD1 Description: FIXED IND 1UH 20A 3.1 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Type: Molded
Part Status: Active
Inductance: 1 µH
Current Rating (Amps): 20 A
Мінімальне замовлення: 6
Мінімальне замовлення: 6
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 1µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.0031ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 20A
Sättigungsstrom (Isat): 26A
Produktlänge: 11.6mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BMRx Series
Produktbreite: 10.1mm