BNX012H01
BNX012H01 Murata Electronics
BNX012H01.pdf
Виробник: Murata Electronics
EMI Filter Circuits 1.0 UF 50V 15A
на замовлення 3869 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MURATA - BNX012H01 - Entstörfilter, EMIFIL BNX Series, tariffCode: 85045000, rohsCompliant: YES, Filteranwendungen: Unterhaltungselektronik, digitale AV-Geräte, PC-Peripheriegeräte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Eingangsanschlüsse Filter: Leiterplattenstift, Ausgangsanschlüsse Filter: Leiterplattenstift, Nennstrom: 15A, euEccn: NLR, Filtertyp: EMI, RFI, Anzahl der Stufen: 1 Stufe, Produktpalette: EMIFIL BNX Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Filtermontage: Durchsteckmontage, Filteranschlüsse: Durchsteckmontage, Nennspannung: 50V, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BNX012H01 BNX012H01 Виробник : Murata Electronics BNX012H01.pdf Description: FILTER LC TH
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: Block, 4 Lead
Size / Dimension: 0.472" L x 0.433" W (12.00mm x 11.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Low Pass
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height: 0.335" (8.50mm)
Attenuation Value: 40dB @ 1MHz ~ 1GHz
Filter Order: 5th
Technology: LC
ESD Protection: No
Part Status: Active
Number of Channels: 2
Current: 15 A
на замовлення 93 шт:
Кількість Ціна
tariffCode: 85045000
rohsCompliant: YES
Filteranwendungen: Unterhaltungselektronik, digitale AV-Geräte, PC-Peripheriegeräte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Eingangsanschlüsse Filter: Leiterplattenstift
Ausgangsanschlüsse Filter: Leiterplattenstift
Nennstrom: 15A
euEccn: NLR
Filtertyp: EMI, RFI
Anzahl der Stufen: 1 Stufe
Produktpalette: EMIFIL BNX Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Filtermontage: Durchsteckmontage
Filteranschlüsse: Durchsteckmontage
Nennspannung: 50V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 74 шт:
Мінімальне замовлення: 2
BNX012H01 BNX012H01 Виробник : Murata bnx012h01.pdf EMI Filter LC-Circuit 15A 50VDC PC Pins Thru-Hole Automotive AEC-Q200 Box
товару немає в наявності
товару немає в наявності
BNX012H01 Виробник : Murata BNX012H01.pdf Код виробника: BNX012H01 EMI Network Filter 50V 15A Група товару: Протизавадні фільтри Од. вим: шт