BTCS5-40MCFACBT
BTCS5-40MCFACBT BLILEY TECHNOLOGIES
2674820.pdf
Виробник: BLILEY TECHNOLOGIES
Description: BLILEY TECHNOLOGIES - BTCS5-40MCFACBT - VCTCXO, 40 MHz, 0.28 ppm, Übersteuerte Sinuswelle, 3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, BTCS5
tariffCode: 85416000
Kompatibler Oszillatorausgang: Übersteuerte Sinuswelle
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 40MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Frequenzstabilität + / -: 0.28ppm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Produktpalette: BTCS5
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Oszillatorgehäuse: SMD, 5mm x 3.2mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BLILEY TECHNOLOGIES - BTCS5-40MCFACBT - VCTCXO, 40 MHz, 0.28 ppm, Übersteuerte Sinuswelle, 3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, BTCS5, tariffCode: 85416000, Kompatibler Oszillatorausgang: Übersteuerte Sinuswelle, rohsCompliant: YES, Nennfrequenz: 40MHz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Frequenzstabilität + / -: 0.28ppm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Versorgungsspannung, nom.: 3V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Produktpalette: BTCS5, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Oszillatorgehäuse: SMD, 5mm x 3.2mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BTCS5-40MCFACBT BTCS5-40MCFACBT Виробник : BLILEY TECHNOLOGIES 2674820.pdf Description: BLILEY TECHNOLOGIES - BTCS5-40MCFACBT - VCTCXO, 40 MHz, 0.28 ppm, Übersteuerte Sinuswelle, 3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, BTCS5
tariffCode: 85416000
rohsCompliant: YES
Nennfrequenz: 40MHz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, nom.: 3V
euEccn: NLR
Produktpalette: BTCS5
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 85°C