Продукція > PULSE ELECTRONICS > BWVF002520124R7M00
BWVF002520124R7M00
BWVF002520124R7M00 PULSE ELECTRONICS
BWVF002520124R7M00
Виробник: PULSE ELECTRONICS
Description: PULSE ELECTRONICS - BWVF002520124R7M00 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 1.1 A, Geschirmt, 1.1 A, BWVF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.19ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.1A
Sättigungsstrom (Isat): 1.1A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BWVF Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 2mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 1777 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BWVF002520124R7M00 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 1.1 A, Geschirmt, 1.1 A, BWVF Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 1.2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.19ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 2.5mm x 2mm x 1.2mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.1A, Sättigungsstrom (Isat): 1.1A, Produktlänge: 2.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BWVF Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 2mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BWVF002520124R7M00 BWVF002520124R7M00 Виробник : Pulse Electronics BWVF002520124R7M00 Description: FIXED IND 4.7UH 1.1A 190MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 190mOhm
Current - Saturation (Isat): 1.1A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.049" (1.25mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.1 A
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 20
BWVF002520124R7M00 BWVF002520124R7M00 Виробник : PULSE ELECTRONICS BWVF002520124R7M00 Description: PULSE ELECTRONICS - BWVF002520124R7M00 - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 1.1 A, Geschirmt, 1.1 A, BWVF Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 1.2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.19ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.1A
Sättigungsstrom (Isat): 1.1A
Produktlänge: 2.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BWVF Series
Produktbreite: 2mm
SVHC: To Be Advised
Мінімальне замовлення: 52
Мінімальне замовлення: 17
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
DC Resistance (DCR): 190mOhm
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.1 A