Продукція > PULSE ELECTRONICS > BWVS00505040100M00
BWVS00505040100M00
BWVS00505040100M00 Pulse Electronics
BWVS00505040100M00
Виробник: Pulse Electronics
Description: FIXED IND 10UH 2.2A 60 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
DC Resistance (DCR): 60mOhm
Current - Saturation (Isat): 2.8A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 100 kHz
Height - Seated (Max): 0.165" (4.20mm)
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 2.2 A
на замовлення 6000 шт:
Написати відгук
Description: PULSE ELECTRONICS - BWVS00505040100M00 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 2.2 A, Geschirmt, 2.8 A, BWVS Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 4mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 10µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 20%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.06ohm, Bauform - Leistungsinduktivität: 5mm x 5mm x 4mm, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 2.2A, Sättigungsstrom (Isat): 2.8A, Produktlänge: 5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: BWVS Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 5mm, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BWVS00505040100M00 BWVS00505040100M00 Виробник : PULSE ELECTRONICS BWVS00505040100M00 Description: PULSE ELECTRONICS - BWVS00505040100M00 - Leistungsinduktivität (SMD), 10 µH, 2.2 A, Geschirmt, 2.8 A, BWVS Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.06ohm
Bauform - Leistungsinduktivität: 5mm x 5mm x 4mm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.2A
Sättigungsstrom (Isat): 2.8A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BWVS Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 5mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 885 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
BWVS00505040100M00 BWVS00505040100M00 Виробник : Pulse Electronics BWVS00505040100M00 Description: FIXED IND 10UH 2.2A 60 MOHM SMD
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Nonstandard
Mounting Type: Surface Mount
Shielding: Shielded
DC Resistance (DCR): 60mOhm
Material - Core: Ferrite
Inductance: 10 µH
Current Rating (Amps): 2.2 A
Мінімальне замовлення: 14
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 4mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 10µH
Induktivitätstoleranz: ± 20%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.06ohm
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 2.2A
Sättigungsstrom (Isat): 2.8A
Produktlänge: 5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: BWVS Series
Produktbreite: 5mm
SVHC: To Be Advised
на замовлення 885 шт:
Мінімальне замовлення: 32
BWVS00505040100M00 BWVS00505040100M00 Виробник : Pulse Electronics BWVS_Series-2943947.pdf Power Inductors - SMD 10 UH 20%