Продукція > BRIDGELUX > BXCS-12D-N2P-01-A
BXCS-12D-N2P-01-A
BXCS-12D-N2P-01-A Bridgelux
DS459%20Bridgelux%20Vesta%20Flex%20DALI%20Control%20Module%20Data%20Sheet%2020200829%20Rev%20A.pdf
Виробник: Bridgelux
Description: DALI DT8 CNTL FOR VESTA FLX DRVR
Packaging: Bulk
For Use With/Related Products: Vesta® Flex LED Drivers
Accessory Type: DALI Control
на замовлення 117 шт:
Написати відгук
Description: BRIDGELUX - BXCS-12D-N2P-01-A - Steuermodul, DALI-2 DT8, RJ45, 2.4GHz, PWM, tariffCode: 85415000, Steueranschluss: RJ45, rohsCompliant: YES, Ausgangsleistung (dBm): -, WLAN-Standard: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Bluetooth-Version: -, Ausgangskanäle: 2 Kanäle, IP-Schutzart: IP20, usEccn: EAR99, Ausgang: PWM, euEccn: NLR, Eingangsspannung: 12V, Sicherheitsprotokoll WLAN-Netzwerk: -, Empfängerempfindlichkeit: -, Betriebsfrequenz: -, Steuereingang: DALI-2 DT8, Produktpalette: Vesta Flex BXCS, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BXCS-12D-N2P-01-A BXCS-12D-N2P-01-A Виробник : BRIDGELUX 3165782.pdf Description: BRIDGELUX - BXCS-12D-N2P-01-A - Steuermodul, DALI-2 DT8, RJ45, 2.4GHz, PWM
rohsCompliant: YES
Ausgangsleistung (dBm): -
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Bluetooth-Version: -
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 12V