Продукція > BRIDGELUX > BXCS-12S-N2P-01-A
BXCS-12S-N2P-01-A
BXCS-12S-N2P-01-A BRIDGELUX
3165781.pdf
Виробник: BRIDGELUX
Description: BRIDGELUX - BXCS-12S-N2P-01-A - Steuermodul, RJ45, 2.4GHz, 4dBm, PWM, Bluetooth 1.0
rohsCompliant: YES
Ausgangsleistung (dBm): 4dBm
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Bluetooth-Version: Bluetooth 1.0
isCanonical: Y
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 12V
Sicherheitsprotokoll WLAN-Netzwerk: -
Empfängerempfindlichkeit: -96dBm
Betriebsfrequenz: 2.4GHz
Steuereingang: -
Produktpalette: Vesta Flex BXCS
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 5 шт:
Написати відгук
Description: BRIDGELUX - BXCS-12S-N2P-01-A - Steuermodul, RJ45, 2.4GHz, 4dBm, PWM, Bluetooth 1.0, tariffCode: 85415000, Steueranschluss: RJ45, rohsCompliant: YES, Ausgangsleistung (dBm): 4dBm, WLAN-Standard: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Bluetooth-Version: Bluetooth 1.0, isCanonical: Y, Ausgangskanäle: 2 Kanäle, IP-Schutzart: IP20, usEccn: EAR99, Ausgang: PWM, euEccn: NLR, Eingangsspannung: 12V, Sicherheitsprotokoll WLAN-Netzwerk: -, Empfängerempfindlichkeit: -96dBm, Betriebsfrequenz: 2.4GHz, Steuereingang: -, Produktpalette: Vesta Flex BXCS, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BXCS-12S-N2P-01-A Виробник : Bridgelux DS462%20Bridgelux%20Vesta%20Flex%20Silvair%20Control%20Module%20Data%20Sheet%2020200829%20Rev%20A.pdf Description: SILVAIR BLE CONTROL MODULE