Продукція > BRIDGELUX > BXDR-60LT-U220P-01-A
BXDR-60LT-U220P-01-A
BXDR-60LT-U220P-01-A Bridgelux
DS453%20Vesta%20Flex%20Dual%20Channel%2060W%20Linear%20Driver%20Data%20Sheet%2020200829%20Rev%20A.pdf
Виробник: Bridgelux
Description: 60W LINEAR DRIVER
Packaging: Bulk
Features: OTP, OVP, SCP
Size / Dimension: 12.60" L x 1.26" W x 1.10" H (320.0mm x 32.0mm x 28.0mm)
Voltage - Output: 14 ~ 57V
Type: Constant Current
Operating Temperature: -20°C ~ 45°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Input (Max): 277VAC
Approval Agency: CE, cURus
Efficiency: 88%
Topology: AC DC Converter
Current - Output (Max): 2A
Voltage - Input (Min): 120VAC
Part Status: Active
Power (Watts): 60 W
Number of Outputs: 2
DigiKey Programmable: Not Verified
на замовлення 186 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: BRIDGELUX - BXDR-60LT-U220P-01-A - TREIBERMODUL, PWM, RJ45, 60W, LINEAR, tariffCode: 85044083, Steueranschluss: RJ45, Ausgangsspannung: 55V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, isCanonical: Y, Ausgangskanäle: 2 Kanäle, IP-Schutzart: IP20, usEccn: EAR99, Anschlussart: Reihenklemme, euEccn: NLR, Eingangsspannung: 277V, Ausgangsstrom, max.: 2A, Steuereingang: PWM, Produktpalette: Vesta Flex BXDR, productTraceability: No, Formfaktor: Linear, Ausgangsleistung, max.: 60W, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BXDR-60LT-U220P-01-A BXDR-60LT-U220P-01-A Виробник : BRIDGELUX 3165953.pdf Description: BRIDGELUX - BXDR-60LT-U220P-01-A - TREIBERMODUL, PWM, RJ45, 60W, LINEAR
tariffCode: 85044083
Steueranschluss: RJ45
Ausgangsspannung: 55V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
isCanonical: Y
Ausgangskanäle: 2 Kanäle
IP-Schutzart: IP20
usEccn: EAR99
Anschlussart: Reihenklemme
euEccn: NLR
Eingangsspannung: 277V
Ausgangsstrom, max.: 2A
Steuereingang: PWM
Produktpalette: Vesta Flex BXDR
productTraceability: No
Formfaktor: Linear
Ausgangsleistung, max.: 60W