BZ015B603ZLB
BZ015B603ZLB KYOCERA AVX
AVXCS09501-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - BZ015B603ZLB - Superkondensator, 60000 µF, 5.5 V, THT, -20%, +80%, 1000 Stunden bei 70°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 2.3mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.096ohm
Produktlänge: 28mm
euEccn: NLR
Kapazität: 60000µF
Spannung (DC): 5.5V
Produktpalette: BestCap BZ Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: THT
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 17mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - BZ015B603ZLB - Superkondensator, 60000 µF, 5.5 V, THT, -20%, +80%, 1000 Stunden bei 70°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 2.3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.096ohm, Produktlänge: 28mm, euEccn: NLR, Kapazität: 60000µF, Spannung (DC): 5.5V, Produktpalette: BestCap BZ Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: THT, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 17mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Інші пропозиції BZ015B603ZLB
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BZ015B603ZLB BZ015B603ZLB Виробник : AVX bestcap-775665.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 60uF 5.5V -80+20%