BZ01CA223ZSB
BZ01CA223ZSB KYOCERA AVX
AVXCS09501-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - BZ01CA223ZSB - Superkondensator, 22000 µF, 12 V, SMD, -20%, +80%, 1000 Stunden bei 70°C
Produkthöhe: 2.3
Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD
Anschlussabstand: -
Höhe: 2.3
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -20
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.35
Produktlänge: 28
Kapazität: 22000
Spannung (DC): 12
Produktpalette: BestCap Ultra Low ESR Series
Nennspannung: 12
Name der Serie: BestCap
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 70
Produktbreite: 17
Bauform - Kondensator: Oberflächenmontage
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 297 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - BZ01CA223ZSB - Superkondensator, 22000 µF, 12 V, SMD, -20%, +80%, 1000 Stunden bei 70°C, Produkthöhe: 2.3, Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD, Anschlussabstand: -, Höhe: 2.3, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -20, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.35, Produktlänge: 28, Kapazität: 22000, Spannung (DC): 12, Produktpalette: BestCap Ultra Low ESR Series, Nennspannung: 12, Name der Serie: BestCap, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 70, Produktbreite: 17, Bauform - Kondensator: Oberflächenmontage, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Інші пропозиції BZ01CA223ZSB
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BZ01CA223ZSB BZ01CA223ZSB Виробник : AVX BestCap-2400650.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 22uF 12V -80+20%
на замовлення 189 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
BZ01CA223ZSB BZ01CA223ZSB Виробник : KYOCERA AVX Description: CAP 22MF -20% +80% 12V SMD
Packaging: Tray
Tolerance: -20%, +80%
Package / Case: BZ01, 3 Lead
Size / Dimension: 1.102" L x 0.669" W (28.00mm x 17.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Termination: SMD (SMT) Tabs
ESR (Equivalent Series Resistance): 350mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 0.299" (7.60mm)
Part Status: Obsolete
Capacitance: 22 mF
Voltage - Rated: 12 V