Продукція > KYOCERA AVX > BZ054B223ZSBBQ
BZ054B223ZSBBQ
BZ054B223ZSBBQ Kyocera AVX
BestCap-2400650.pdf
Виробник: Kyocera AVX
Supercapacitors / Ultracapacitors 4.5V 0.02F 80-20%
на замовлення 525 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - BZ054B223ZSBBQ - Superkondensator, 22000 µF, 4.5 V, Lötanschlüsse, -20%, +80%, 1000 Stunden bei 70°C, tariffCode: 85322900, Produkthöhe: 2.3mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.17ohm, Produktlänge: 20mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22000µF, Spannung (DC): 4.5V, Produktpalette: BestCap Ultra Low ESR Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 15mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Інші пропозиції BZ054B223ZSBBQ
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BZ054B223ZSBBQ BZ054B223ZSBBQ Виробник : KYOCERA AVX Description: KYOCERA AVX - BZ054B223ZSBBQ - Superkondensator, 22000 µF, 4.5 V, Lötanschlüsse, -20%, +80%, 1000 Stunden bei 70°C
tariffCode: 85322900
Produkthöhe: 2.3mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.17ohm
Produktlänge: 20mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22000µF
Spannung (DC): 4.5V
Produktpalette: BestCap Ultra Low ESR Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Lötanschlüsse
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 15mm