Продукція > KYOCERA AVX > BZ054B473ZNBIN
BZ054B473ZNBIN
BZ054B473ZNBIN KYOCERA AVX
Виробник: KYOCERA AVX
Description: CAP 47MF -20% +80% 4.5V SMD
Packaging: Bulk
Tolerance: -20%, +80%
Package / Case: BZ05, 2 Lead
Size / Dimension: 0.787" L x 0.591" W (20.00mm x 15.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -20°C ~ 70°C
Termination: SMD (SMT) Tabs
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 70°C
Height - Seated (Max): 0.091" (2.30mm)
Part Status: Obsolete
Capacitance: 47 mF
Voltage - Rated: 4.5 V
на замовлення 4 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: KYOCERA AVX - BZ054B473ZNBIN - Superkondensator, 47000 µF, 4.5 V, PC-Pin, -20%, +80%, 1000 Stunden bei 70°C, tariffCode: 85321000, Produkthöhe: 6.5mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -20%, +80%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -, Produktlänge: 20mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47000µF, Spannung (DC): 4.5V, Produktpalette: BestCap, productTraceability: No, Produktdurchmesser: -, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Produktbreite: 15mm, SVHC: No SVHC (19-Jan-2021).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
BZ054B473ZNBIN BZ054B473ZNBIN Виробник : KYOCERA AVX AVXC-S-A0001263203-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - BZ054B473ZNBIN - Superkondensator, 47000 µF, 4.5 V, PC-Pin, -20%, +80%, 1000 Stunden bei 70°C
tariffCode: 85321000
Produkthöhe: 6.5mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -20%, +80%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 70°C
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): -
Produktlänge: 20mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47000µF
Spannung (DC): 4.5V
Produktpalette: BestCap
productTraceability: No
Produktdurchmesser: -
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Produktbreite: 15mm
SVHC: No SVHC (19-Jan-2021)
на замовлення 530 шт:
Кількість Ціна
BZ054B473ZNBIN BZ054B473ZNBIN Виробник : Kyocera AVX AVX_BestCap-3182019.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors 4.5V 47mF ESR=.08Ohm +20/-50%